13 августа. «Шахтер» — «Металлист 1925». 2:0. Киев. НСК «Олимпийский». 7 137 зрителей. Рефери — Александр Шандор (Львов). Голы: Степаненко, 49, Треоре, 80.

14 сентября. «Верес» — «Ворскла». 1:1. Луцк. «Авангард». 1 970 зрителей. Рефери — Виталий Романов (Днепр). Голы: Солдат, 54 — Тилль, 48 (п). На 57-й минуте Сергийчук («Верес») не реализовал пенальти (перекладина).

«Заря» — «Минай». 1:1. Запорожье. «Славутич-Арена». 1 157 зрителей. Рефери — Денис Шурман (Киевская область). Голы: Аллахьяр, 65 — Горин, 53.

«Десна» — «Днепр-1». 2:1. Чернигов. Стадион имени Юрия Гагарина. 3 587 зрителей. Рефери — Екатерина Монзуль (Харьков). Голы: Безбородько, 30, Завойский, 86 — Довбик, 79. Удалены Ди Франко («Днепр-1», два предупреждения), Пихаленок («Днепр-1», 75, второе предупреждение).

15 августа. «Колос» — «Рух». 1:1. Ковалевка. «Колос». 3 171 зритель. Рефери — Юрий Иванов (Макеевка). Голы: Новак, 65 — Борячук, 24. Удален Ром («Колос», 58, два предупреждения).

«Львов» — «Александрия». 1:1. Львов. «Арена Львов». 2 233 зрителя. Рефери — Алексей Деревинский (Киев). Голы: Абнер, 45+2 — Спинелли, 52. На 14-й минуте Альваро («Львов») не реализовал пенальти (вратарь).

Последний матч тура состоится завтра, 18 августа. «Ингулец» на столичном стадионе имени Лобановского в качестве хозяина будет принимать «Динамо».