Народный депутат Украины Михаил ЧеЧетов — один из наиболее активных представителей законодательного органа, который ежемесячно занимается проблемами Придесенья. Во время очередного приезда в регион он окунулся в водоворот наболевших вопросов жизни Городнянского района.
В райгосадминистрации представитель фракции Партии регионов обсудил с руководителями пути решения нынешних задач относительно газификации населенных пунктов, о достройке, ремонте школьных, медицинских помещений. Благодаря и его хлопотам из государственного бюджета уже выделены значительные средства на строительство детсада в Выхвостове, реконструкцию школ в Тупичеве и райцентре.
Народный депутат Украины также встретился с работниками Городнянского гослесхоза, жителями села Тупичев. Он выслушал их просьбы об улучшении медицинского обслуживания и т. п.
Черниговская область.