Список народных депутатов Украины восьмого созыва, которые воспользовались правом получения средств для компенсации стоимости аренды жилья или съема гостиничного номера в первом квартале 2019 года

№ Фамилия, имя отчество

п/п

1 Амельченко Василий Васильевич

2 Антонищак Андрей Федорович

3 Арешонков Владимир Юрьевич

4 Артюшенко Игорь Андреевич

5 Бабий Юрий Юрьевич

6 Балицкий Евгений Витальевич

7 Барна Олег Степанович

8 Барвиненко Виталий Дмитриевич

9 Батенко Тарас Иванович

10 Безбах Яков Яковлевич

11 Береза Юрий Николаевич

12 Березкин Станислав Семенович

13 Березюк Олег Романович

14 Белицкий Андрей Евгеньевич

15 Белоцерковец Дмитрий Александрович

16 Бондар Михаил Леонтиевич

17 Брензович Василий Иванович

18 Бриченко Игорь Витальевич

19 Бублик Юрий Васильевич

20 Бурбак Максим Юрьевич

21 Вадатурский Андрей Алексеевич

22 Валентиров Сергей Васильевич

23 Величкович Николай Романович

24 Веселова Наталия Васильевна

25 Винник Иван Юльевич

26 Витко Артем Леонидович

27 Высоцкий Сергей Витальевич

28 Вознюк Юрий Владимирович

29 Гаврилюк Михаил Витальевич

30 Гальченко Андрей Владимирович

31 Головко Михаил Иосифович

32 Голубов Дмитрий Иванович

33 Горбунов Александр Владимирович

34 Горват Роберт Иванович

35 Гузь Игорь Владимирович

36 Гуляев Василий Александрович

37 Дейдей Евгений Сергеевич

38 Денисенко Анатолий Петрович

39 Денисенко Андрей Сергеевич

40 Демчак Руслан Евгеньевич

41 Дехтярчук Александр Владимирович

42 Дзюблик Павел Владимирович

43 Дырив Анатолий Борисович

44 Дидыч Валентин Владимирович

45 Дмитренко Олег Николаевич

46 Драюк Сергей Евсеевич

47 Дроздык Александр Валериевич

48 Дубинин Александр Иванович

49 Евтушок Сергей Николаевич

50 Еднак Остап Владимирович

51 Жолобецкий Александр Александрович

52 Заружко Валерия Леонидовна

53 Зубач Любомир Львович

54 Ильюк Артем Александрович

55 Ищейкин Константин Евгеньевич

56 Кадыкало Николай Олегович

57 Каплин Сергей Николаевич

58 Кацер-Бучковская Наталия Владимировна

59 Кираль Сергей Иванович

60 Кирш Александр Викторович

61 Кит Андрей Богданович

62 Кишкар Павел Николаевич

63 Кобцев Михаил Валентинович

64 Кодола Александр Михайлович

65 Констанкевич Ирина Мирославовна

66 Корнацкий Аркадий Алексеевич

67 Кошелева Алена Владимировна

68 Креминь Тарас Дмитриевич

69 Крышин Олег Юрьевич

70 Ксенжук Александр Степанович

71 Кудлаенко Сергей Владимирович

72 Кузьменко Анатолий Иванович

73 Куличенко Иван Иванович

74 Куприенко Олег Васильевич

75 Курило Виталий Семенович

76 Курячий Максим Павлович

77 Лабазюк Сергей Петрович

78 Лаврик Олег Васильевич

79 Лаврик Николай Иванович

80 Ланьо Михаил Иванович

81 Лапин Игорь Александрович

82 Ливик Александр Петрович

83 Линько Дмитрий Владимирович

84 Лубинец Дмитрий Валериевич

85 Лунченко Валерий Валериевич

86 Люшняк Николай Владимирович

87 Македон Юрий Николаевич

88 Маркевич Ярослав Владимирович

89 Мартовицкий Артур Владимирович

90 Марченко Александр Александрович

91 Матейченко Константин Владимирович

92 Маткивский Богдан Миронович

93 Медуница Олег Вячеславович

94 Мельник Сергей Иванович

95 Мельничук Иван Иванович

96 Мельничук Сергей Петрович

97 Мосийчук Игорь Владимирович

98 Молоток Игорь Федорович

99 Мусий Олег Степанович

100 Негой Федор Федорович

101 Немировский Андрей Валентинович

102 Одарченко Юрий Витальевич

103 Онуфрик Богдан Семенович

104 Остапчук Виктор Николаевич

105 Осуховский Олег Иванович

106 Павлов Константин Юрьевич

107 Парасюк Владимир Зиновьевич

108 Парубий Андрей Владимирович

109 Пастух Тарас Тимофеевич

110 Петренко Олег Николаевич

111 Пидберезняк Вадим Иванович

112 Пидлисецкий Лев Теофилович

113 Подоляк Ирина Игоревна

114 Поляков Максим Анатольевич

115 Пономарев Александр Сергеевич

116 Пресман Александр Семенович

117 Ревега Александр Васильевич

118 Река Андрей Александрович

119 Рыбак Иван Петрович

120 Рычкова Татьяна Борисовна

121 Розенблат Борислав Соломонович

122 Романова Анна Анатольевна

123 Романовский Александр Владимирович

124 Рябчин Алексей Михайлович

125 Савка Иван Иванович

126 Савчук Юрий Петрович

127 Сажко Сергей Николаевич

128 Севрюков Владислав Владимирович

129 Семенуха Роман Сергеевич

130 Семенченко Семен Игоревич

131 Сидорович Руслан Михайлович

132 Сидорчук Вадим Васильевич

133 Сысоенко Ирина Владимировна

134 Скрыпнык Алексей Алексеевич

135 Скорик Николай Леонидович

136 Соловей Юрий Игоревич

137 Соляр Владимир Миронович

138 Спиваковский Александр Владимирович

139 Спорыш Иван Дмитриевич

140 Сугоняко Александр Леонидович

141 Тимошенко Юрий Владимирович

142 Тимиш Григорий Иванович

143 Ткачук Геннадий Витальевич

144 Тригубенко Сергей Николаевич

145 Унгурян Павел Якимович

146 Урбанский Александр Игоревич

147 Фаермарк Сергей Александрович

148 Федорук Николай Трофимович

149 Фролов Николай Александрович

150 Хлань Сергей Владимирович

151 Хмиль Михаил Михайлович

152 Чекита Геннадий Леонидович

154 Шипко Андрей Федорович

155 Шкварилюк Владимир Васильевич

156 Шухевич Юрий-Богдан Романович

157 Юрык Тарас Зиновьевич

158 Юринец Оксана Васильевна

159 Юрчишин Петр Васильевич

160 Ярынич Константин Владимирович