Список народных депутатов Украины восьмого созыва, воспользовавшихся правом получения средств для компенсации стоимости аренды жилья или найма гостиничного номера во втором квартале 2019 года

№ п/п Фамилия, имя, отчество

1 Амельченко Василий Васильевич

2 Антонищак Андрей Федорович

3 Арешонков Владимир Юрьевич

4 Артюшенко Игорь Андреевич

5 Бабий Юрий Юрьевич

6 Балицкий Евгений Витальевич

7 Барна Олег Степанович

8 Барвиненко Виталий Дмитриевич

9 Батенко Тарас Иванович

10 Безбах Яков Яковлевич

11 Береза Юрий Николаевич

12 Березкин Станислав Семенович

13 Березюк Олег Романович

14 Белоцерковец Дмитрий Александрович

15 Бондар Михаил Леонтиевич

16 Брензович Василий Иванович

17 Бриченко Игорь Витальевич

18 Бублик Юрий Васильевич

19 Бурбак Максим Юрьевич

20 Вадатурский Андрей Алексеевич

21 Валентиров Сергей Васильевич

22 Величкович Николай Романович

23 Веселова Наталья Васильевна

24 Винник Иван Юльевич

25 Витко Артем Леонидович

26 Высоцкий Сергей Витальевич

27 Вознюк Юрий Владимирович

28 Гаврилюк Михаил Витальевич

29 Гальченко Андрей Владимирович

30 Головко Михаил Иосифович

31 Голубов Дмитрий Иванович

32 Горбунов Александр Владимирович

33 Горват Роберт Иванович

34 Гузь Игорь Владимирович

35 Гуляев Василий Александрович

36 Дейдей Евгений Сергеевич

37 Денисенко Анатолий Петрович

38 Денисенко Андрей Сергеевич

39 Дехтярчук Александр Владимирович

40 Дзюблик Павел Владимирович

41 Дырив Анатолий Борисович

42 Дидыч Валентин Владимирович

43 Дмитренко Олег Николаевич

44 Драюк Сергей Евсеевич

45 Дроздик Александр Валериевич

46 Дубинин Александр Иванович

47 Евтушок Сергей Николаевич

48 Жолобецкий Александр Александрович

49 Заружко Валерия Леонидовна

50 Зубач Любомир Львович

51 Ильюк Артем Александрович

52 Ищейкин Константин Евгеньевич

53 Кадыкало Николай Олегович

54 Каплин Сергей Николаевич

55 Кацер-Бучковская Наталия Владимировна

56 Кираль Сергей Иванович

57 Кирш Александр Викторович

58 Кит Андрей Богданович

59 Кишкар Павел Николаевич

60 Кобцев Михаил Валентинович

61 Кодола Александр Михайлович

62 Констанкевич Ирина Мирославовна

63 Корнацкий Аркадий Алексеевич

64 Кошелева Алена Владимировна

65 Креминь Тарас Дмитриевич

66 Крышин Олег Юрьевич

67 Ксенжук Александр Степанович

68 Кудлаенко Сергей Владимирович

69 Кузьменко Анатолий Иванович

70 Куличенко Иван Иванович

71 Куприенко Олег Васильевич

72 Курило Виталий Семенович

73 Курячий Максим Павлович

74 Лабазюк Сергей Петрович

75 Лаврик Олег Васильевич

76 Лаврик Николай Иванович

77 Ланьо Михаил Иванович

78 Лапин Игорь Александрович

79 Ливик Александр Петрович

80 Линько Дмитрий Владимирович

81 Лубинец Дмитрий Валериевич

82 Лунченко Валерий Валериевич

83 Люшняк Николай Владимирович

84 Македон Юрий Николаевич

85 Маркевич Ярослав Владимирович

86 Мартовицкий Артур Владимирович

87 Марченко Александр Александрович

88 Матейченко Константин Владимирович

89 Маткивский Богдан Миронович

90 Медуница Олег Вячеславович

91 Мельник Сергей Иванович

92 Мельничук Иван Иванович

93 Мельничук Сергей Петрович

94 Мосийчук Игорь Владимирович

95 Молоток Игорь Федорович

96 Мусий Олег Степанович

97 Негой Федор Федорович

98 Немировский Андрей Валентинович

99 Одарченко Юрий Витальевич

100 Онуфрик Богдан Семенович

101 Остапчук Виктор Николаевич

102 Осуховский Олег Иванович

103 Павлов Константин Юрьевич

104 Парасюк Владимир Зиновьевич

105 Парубий Андрей Владимирович

106 Пастух Тарас Тимофеевич

107 Петренко Олег Николаевич

108 Пидберезняк Вадим Иванович

109 Пидлисецкий Лев Теофилович

110 Подоляк Ирина Игоревна

111 Поляков Максим Анатольевич

112 Пономарев Александр Сергеевич

113 Пресман Александр Семенович

114 Ревега Александр Васильевич

115 Река Андрей Александрович

116 Рыбак Иван Петрович

117 Рычкова Татьяна Борисовна

118 Розенблат Борислав Соломонович

119 Романова Анна Анатольевна

120 Романовский Александр Владимирович

121 Рябчин Алексей Михайлович

122 Савка Иван Иванович

123 Савчук Юрий Петрович

124 Сажко Сергей Николаевич

125 Севрюков Владислав Владимирович

126 Семенуха Роман Сергеевич

127 Семенченко Семен Игоревич

128 Сидорович Руслан Михайлович

129 Сидорчук Вадим Васильевич

130 Сысоенко Ирина Владимировна

131 Скрыпнык Алексей Алексеевич

132 Скорик Николай Леонидович

133 Соловей Юрий Игоревич

134 Соляр Владимир Миронович

135 Спиваковский Александр Владимирович

136 Спорыш Иван Дмитриевич

137 Сугоняко Александр Леонидович

138 Тимошенко Юрий Владимирович

139 Тимиш Григорий Иванович

140 Ткачук Геннадий Витальевич

141 Тригубенко Сергей Николаевич

142 Унгурян Павел Якимович

143 Урбанский Александр Игоревич

144 Фаермарк Сергей Александрович

145 Федорук Николай Трофимович

146 Фролов Николай Александрович

147 Хлань Сергей Владимирович

148 Хмиль Михаил Михайлович

149 Чекита Геннадий Леонидович

150 Шипко Андрей Федорович

151 Шкварилюк Владимир Васильевич

152 Шухевич Юрий-Богдан Романович

153 Юрык Тарас Зиновьевич

154 Юринец Оксана Васильевна

155 Юрчишин Петр Васильевич

156 Ярынич Константин Владимирович