Группа Е. «Генк» (Бельгия) — «Наполи» (Италия). 0:0. «Ливерпуль» (Англия) — «Зальцбург» (Австрия). 4:3. «Наполи» — 4 очка, «Зальцбург» — 3, «Ливерпуль» — 3, «Генк» — 1.

Группа F. «Славия» (Чехия, Прага) — «Боруссия» (Германия, Дортмунд). 0:2. «Барселона» (Испания) — «Интер» (Италия, Милан). 2:1. «Боруссия» — 4, «Барселона» — 4, «Интер» — 1, «Славия» — 1.

Игрок «Интера» Лаутаро Мартинес еще на 3-й минуте забил «Барселоне». Гости продолжали играть остро. Но каталонцы после перерыва сравняли счет. На 58-й минуте отметился Луис Суарес. А на 84-й с помощью Лионеля Месси он забил победный мяч.

Группа G. «РБ Лейпциг» (Германия) — «Лион» (Франция). 0:2. «Зенит» (РФ, Санкт-Петербург) — «Бенфика» (Португалия, Лиссабон). 3:1. «Зенит» — 4, «Лион» — 4, «РБ Лейпциг» — 3, «Бенфика» — 0.

Группа H. «Лилль» (Франция) — «Челси» (Англия, Лондон). 1:2. «Валенсия» (Испания) — «Аякс» (Нидерланды, Амстердам). 0:3. «Аякс» — 6, «Челси» — 3, «Валенсия» — 3, «Лилль» — 0.