«Реджо Эмилия» (Италия) — «Антверпен» (Бельгия). 86:72 (20:18, 25:19, 21:21, 20:14).

«Киев-Баскет» (Украина) — «Крайльсхайм» (Германия). 73:71 (20:16, 16:23, 14:19, 23:13).

«Реджо Эмилия» — 3 победы, «Киев-Баскет» — 2, «Крайльсхайм» — 1, «Антверпен» — 0.

Наладив взаимодействие, киевляне выиграли стартовую четверть. А во второй гости отыграли отставание и вышли вперед на большой перерыв. В третьей 10-минутке немцы еще прибавили в скорости и агрессии в атаке.

Таким образом, киевляне большую часть игрового времени второй половины вынуждены были догонять. В начале заключительной четверти отставание хозяев составляло 10 очков. Но несмотря на некоторое отставание в реализации, хозяева довольно уверенно действовали на подборах. Прибавил во второй половине Майкл Кэффи.

В итоге хозяева за 4 минуты до конца игрового времени сравняли счет и вернули преимущество, которое уже не отпустили. Кэффи стал лучшим у победителей — 20 очков.

Командам остается сыграть еще три матча. «Киев-Баскет» все следующие поединки проведет на выезде: против «Антверпена» (26 января), «Реджо Эмилии» (2 февраля), «Крайльсхайма» (9 февраля). Две команды из группы выходят в четвертьфинал Кубка Европы ФИБА.