«Динамо» (Украина, Киев) — «Реал Мурсия» (Испания). 3:1. Голы: Кулач, 19, Шапаренко, 84, Буяльский — Мека, 7.

«Динамо»: 1-й тайм — Бойко, Тымчик, Бурда, Сирота, Вивчаренко, Бражко, Шепелев, Гармаш, Антюх, де Пена, Кулач; 2-й тайм — Бойко, Кендзера, Боль, Шабанов, Вивчаренко, Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Цыганков, Антюх (Витинью, 69), Кулач (Волошин, 79).

На этот раз киевляне померятся силами с командой, которая выступает в четвертом испанском дивизионе — Сегунде В. Но оппоненты динамовцев открыли счет. Бойко парировал два удара, а уже третий отбить было нереально.

Довольно быстро «бело-синие» отыгрались. Де Пена со штрафного попал в стенку, мяч отлетел к Кулачу (на снимке), и тот с лету мощным ударом попал в угол ворот испанцев.

В дальнейшем события на поле больше напоминали интенсивную тренировку. И только к концу встречи динамовцы забили два мяча. Сделали они это эффектно. Сначала Шапаренко воспользовался навесной передачей

Цыганкова и метко пробил головой, а затем Буяльский после прострела Шапаренко подсек мяч, влетевший в ворота.

Завершающий контрольный матч на испанском сборе «Динамо» проведет сегодня. Его соперник — серьезная команда, чемпион Норвегии последних двух лет «Буде-Глимт». Начало — в 12:00.