Парламентская хроника / Закон для молодежи объединил сессионный зал

Второе внеочередное заседание Верховной Рады Украины 27 апреля 2021 года.
Второе внеочередное заседание Верховной Рады Украины 27 апреля 2021 года.
Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Итальянской Республики в Украине Пьером Франческо Дзадзо.
Ученики и коллектив Коростышевской специальной школы выражают искреннюю благодарность Пешко Анатолию Владимировичу за поддержку и помощь школе.
В Пасхальные праздники карантин усиливать не будут, но тщательнее будут контролировать соблюдение уже установленных ограничений.
Проектов законов в сферах европейской и евроатлантической интеграции, которые нуждаются в первоочередном рассмотрении Верховной Радой Украины, насчитывается почти 40.
Создание группы поддержки Крымской платформы в рамках ПА НАТО станет важным вкладом в консолидацию усилий международного сообщества с целью противостояния агрессивной политике РФ, а также мощным сигналом Кремлю.
Сотрудники Главного управления ГСЧС Украины в Ривненской области знаком отличия «За содействие пожарной охране» наградили местного мецената, депутата облсовета Романа Стасюка.
По моему мнению, давно уже назрела необходимость решать вопросы местного значения напрямую — без посредничества политиков. Это право, гарантированное всем Конституцией.
Первое внеочередное заседание Верховной Рады Украины 27 апреля 2021 года.
Выстраивая эффективный диалог с бизнесом, власть сможет решить много важных для государства вопросов.
Пленарное заседание Верховной Рады Украины 27 апреля 2021 года.
Украина и Эстония будут углублять свои отношения в рамках двустороннего политического диалога.
Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль и представители Всеукраинского совета церквей и религиозных организаций обсудили актуальные вопросы, волнующие украинцев.
На днях состоялась рабочая встреча заместителя Председателя Верховной Рады Украины Елены Кондратюк с вице-маршалком Сейма Республики Польша Малгожатой Госевской (на снимке).
Согласительный совет Верховной Рады Украины 26 апреля 2021 года.
Заместитель Председателя Верховной Рады Украины Елена Кондратюк вместе с вице-маршалком Сейма Республики Польша Малгожатой Госевской почтили память погибших участников Революции Достоинства.
В четверг может быть рассмотрен кадровый вопрос о назначении Германа Галущенко на должность министра энергетики, но соответствующего представления пока не было.
Вчера руководство парламента и председатели комитетов почтили память ликвидаторов Чернобыльской катастрофы в связи с 35-й годовщиной аварии.
26 апреля исполняется 35 лет с момента трагических событий на Чернобыльской АЭС.