Винницкая область / В Виннице возобновляют работу продовольственные базары

По информации сайта Винницкого горсовета, разрешается возобновить работу агропродовольственных рынков и розничную торговлю продовольственными товарами с лотков.
По информации сайта Винницкого горсовета, разрешается возобновить работу агропродовольственных рынков и розничную торговлю продовольственными товарами с лотков.
Из-за закрытия рынков на Виннитчине у фермера Николая Кипоренко из Литинского района нет возможности реализовать выращенные в теплице зеленый лук и редис.
На 38 млн грн больше планового показателя перевели средств единого социального взноса работодатели Виннитчины по итогам первого квартала нынешнего года.
Дезинфицирующую рамку разработали на Барском машиностроительном заводе на Виннитчине.
Ремонт автомобильной трассы международного значения М-12 продолжается на Виннитчине.
Винницкий масложировой комбинат продолжает работать в условиях карантина.
Методику лечения COVID-19 разработали научные работники Винницкого национального медицинского университета имени Пирогова.
Бесплатные продуктовые наборы доставляют в Виннице одиноким пожилым людям, находящимся в группе риска во время пандемии коронавируса.
В Виннице улицы поливают специальным раствором с помощью транспорта коммунальных предприятий и областного управления ГСЧС.
Консультации психологов в телефонном режиме ввели в Виннице по инициативе городских властей.
В Винницкой городской больнице № 1, которая определена базовой для приема больных коронавирусом, начали создание инфекционной реанимации.
Горсовет Винницы на время карантина ввел бесплатный проезд для медработников.
Регион получил 86 новых автомобилей «скорой», что позволяет полностью обновить автопарк Винницкой станции экстренной медпомощи.
Медикам, которые во время карантина будут работать с пациентами с инфекционными заболеваниями, выплатят надбавку.
В память о погибших на Донбассе побратимах ветераны боевых действий Тростянецкого района Винницкой области посадили четыре тысячи деревьев.
Такова ситуация на украинско-молдавской границе на территории Винницкой области.
Жителей райцентра Калиновка на Виннитчине и окружающих сел предупредили об очередных взрывах на 48-м арсенале Минобороны Украины.
Вторую неделю подряд председатель Винницкой ОГА Владислав Скальский проводит совещания по понедельникам с руководителями департаментов в форме видеоконференций.
В Виннице выбрали десять лучших водителей общественного транспорта — трамваев, троллейбусов и автобусов — КП «Винницкая транспортная компания».