Включите в гардероб белую сумку, и образ от этого только выиграет: станет легче, воздушнее, жизнерадостнее, ярче. Причем носить этот привлекательный аксессуар можно не только в теплое, но и холодное время года. Важно умело сочетать его с другими составляющими образа по стилю и цвету, чтобы добиться эффекта контраста или сочетаемости.

Белые сумки - “любимчики” многих дизайнеров по всему миру. Каждый сезон на подиуме появляется множество вариантов для носки каждый день и на выход. Причин этому несколько. Во-первых, белый - один из наилучших фонов для пастельных или ярких деталей. Тем более что этот цвет включает в себя и белоснежный, и молочный, и сливочный… А значит, на его фоне гармонично выглядят и холодные, и теплые оттенки. Во-вторых, это нарядный, праздничный цвет, привлекающий взгляды, что обеспечит внимание потенциальных покупателей и обладательниц белых сумок. В-третьих, в белом исполнении одинаково хорошо смотрятся варианты разной величины - большие (шопперы, хобо и пр.) не утяжеляют фигуру, а маленькие (поясные, клатчи) расставляют нужные акценты.

По этим причинам стилисты рекомендуют носить белые сумки в любое время года. Летом это оптимальный вариант, поддерживающий свежий, яркий, расслабленный образ. Он хорош и с яркими сарафанами, и с демократичными джинсовыми шортами, и со светлыми деловыми костюмами. В межсезонье при поддержке шарфа, блузы или рубашки соответствующего цвета белая сумка разбавит темный образ, уравновесит, сделает более привлекательным и констрасным. Зимой - и снежной, и слякотной - этот аксессуар в сочетании с белыми шапкой и шарфом обеспечит вам яркий, элегантный look.

В таком подходе к белым сумкам есть важное преимущество - он дает возможность сэкономить, используя один и тот же аксессуар во все времена года под какой угодно образ. А подобрать белые сумки позволят интернет-магазины, предлагающие широкий ассортимент по приемлемой цене.

Не бойтесь включать в образ характерный, оригинальный аксессуар. Это приемлемый способ выглядеть интересно и не обыденно, чувствовать себя уверенной, стильной.